С мясом

Салат с редькой и мясом

Салат с редькой и мясом

Свежая, в меру острая зеленая редька очень хорошо сочетается с мясом, подтверждение этому салаты "Узбекистан" и "Мужской каприз". Предлагаю вам еще один вкусный и одновременно витаминный салат с редькой и мясом.  Этот же салат можно приготовить и с черной редькой, нужно только натереть ее и оставить на несколько часов.

Салат "Мясо под шубой"

Салат "Мясо под шубой"

Селедку под шубой знают все. Но не менее вкусным получается и салат "Мясо под шубой", причем в качестве мяса может выступать не только говядина, но и нежирная свинина, и индейка, и куриные окорочка, и даже печень.

Салат "Шапка Мономаха"

Салат "Шапка Мономаха"

Часто для праздничного стола нужен красивый оригинальный салат, таким может стать произведение кулинарного искусства - салат "Шапка Мономаха". Чтобы создать этот шедевр, понадобится время и терпение, но ведь результат стоит того. Готовьте этот вкусный и эффектный салат по нашему рецепту и получайте комплименты!

Салат "Узбекистан"

Салат "Узбекистан"

Ни один мужчина не откажется от салата с мясом, луком и редькой. Таких рецептов много, у каждого свои нюансы. Есть рецепт салата с сырым маринованным луком. А в салате "Узбекистан" лук пассеруется на растительном масле. Выбор за вами.

Салат свадебный деревенский

Салат свадебный деревенский

Салат свадебный деревенский или по-деревенски очень удобен тем, что его можно приготовить заранее. Свинина, лук и маринад - вот и все, что нужно для этого вкуснейшего салата. Его с удовольствием едят даже те, кто не любит лук.

Салат Чафан

Салат Чафан

Вариантов салата "Чафан" много, но главная фишка - это сочетание жареного мяса и сырых (кроме картофеля) овощей. Чтобы салат получился вкусным, нужно обратить внимание на качество свеклы и моркови - они должны быть сочными и сладкими.

Салат Нежность (7 рецептов)

Салат Нежность

Рецептов салата "Нежность" очень много, каждая хозяйка добавляет в него что-то по своему вкусу. Но есть рецепты проверенные временем и гостями, их любят за нежный вкус, сытность, а также за то, что не нужно строго следовать рецепту - всегда можно внести свою "изюминку".

Салат Мужской каприз

Салат Мужской каприз

Салат "Мужской каприз" - очень вкусный, он никогда не остается незамеченным. Нравится всем - и мужчинам, и женщинам. А готовить его очень просто, убедитесь в этом, прочитав рецепт.

Салат Мужские грезы

Салат Мужские грезы

Мужчины в любом салате хотят видеть мясо. Салат "Мужские грезы" их не разочарует. Приготовьте для них сытный, вкусный и несложный салатик по этому рецепту.

Салат Обжорка

Салат Обжорка

Этот сытный и вкусный салат - достойная замена оливье. Можно попробовать приготовить с любым мясом, хотя в оригинале используется говядина.

Салат Радуга (4 варианта)

Салат Радуга

Очень оригинальный, красивый и вкусный салат для праздничного стола. Он всегда привлекает внимание гостей. Он известен под разными названиями, в зависимости от состава ингредиентов. Общее у них - способ подачи. На большую тарелку кучками раскладываются овощи, мясные продукты, в середину кладется майонез. Перемешивается все уже на столе.

Салат Арго

Салат Арго

Попробовала этот салат в ресторане грузинской кухни. Необычно, вкусно, пикантно.

Оливье (3 варианта)

Оливье

Оливье - один из самых любимых салатов в нашей стране, и не только в нашей. Во многих странах его подают в ресторанах под названием "Русский салат". У каждой хозяйки свой рецепт салата оливье, но даже если готовить его по одному рецепту, вкус получится разный. Предлагаю несколько вариантов любимого салата, выбирать вам!

Страницы: 123