Кексы, печенье и т. д.

Кекс "Трухлявый пень"

Кекс "Трухлявый пень"

Такое название кекс "Трухлявый пень" получил из-за темного цвета и рыхлой структуры на срезе. В первых вариантах рецепта этого кекса предлагалось использовать смородиновое варенье, но сейчас это вовсе не обязательно, можно взять любое, даже засахарившееся.

Печенье овсяное

Печенье овсяное

Вы можете приготовить домашнее овсяное печенье по своему вкусу, добавив в него изюм или орехи, положив нужное количество сахара. Такое печенье можно без опасения давать детям.

Пряники домашние

Пряники домашние

Пряники можно купить в магазине. А можно легко приготовить дома, и быть уверенными, что в домашних пряниках нет ни красителей, ни консервантов.

Кекс яблочный

Кекс яблочный

Для любителей кексов предлагаю еще один рецепт вкусной и нежной выпечки - яблочный кекс. Яблоки лучше взять твердые, кисло-сладкого сорта.

Лимонный кекс

Лимонный кекс

У этого вкуснейшего лимонного кекса нежное сметанное тесто и восхитительный аромат, никто не откажется от вкусного кусочка к чаю.

Кекс зебра

Кекс зебра

Кекс "Зебра" - и вкусно, и красиво! Светлые и темные полоски в этом кексе каждый раз располагаются по-разному в зависимости от того, как наливать тесто.

Кекс сметанный

Кекс сметанный

Вкусный сметанный кекс не обязательно покупать в магазине, его можно легко испечь дома. Продукты понадобятся самые обычные.

Банановый кекс

Банановый кекс

Попробуйте приготовить нежный вкусный банановый кекс к вечернему чаю или утреннему кофе. Для этого кекса нужны переспелые бананы, у них обычно бывает темная и даже черная кожура, а внутри они светлые, но очень мягкие.

Страницы: 12