Рулеты из лаваша

Рулетики из лаваша - очень вкусная, оригинальная и удобная закуска. Разнообразие начинок позволяет сделать такие рулетики на любой вкус и для любой ситуации. Рулетики из лаваша подойдут и для праздничного стола, и для небольшого фуршета на работе.
Их можно взять с собой на пикник, на работу, в дорогу.

Рулетики из лаваша с семгой (запеченные)

Эти рулеты из лаваша с семгой делаются из свежей рыбы и запекаются в духовке. Получается просто царская закуска. Вкусно и в горячем, и в холодном виде.

Рулетики из лаваша с рыбными консервами

Рулетики из лаваша с рыбными консервами - готовятся быстро, съедаются тоже быстро, потому что сытно и вкусно.

Рулетики из лаваша с грибами

Еще один вариант сытной и вкусной закуски - Рулетики из лаваша с грибами. Вы можете сами менять рецепт по своему вкусу. Например, для нежности можно было бы добавить немного моркови, обжарив ее вместе с луком.

Рулетики из лаваша с крабовыми палочками

Рулетики из лаваша с крабовыми палочками - отличная закуска, их можно приготовить для пикника, взять с собой на работу, или угостить друзей.

Рулетики из лаваша с творогом и сыром

Рулетики из лаваша с творогом и сыром очень нежные и вкусные. В них нет мяса и майонеза, значит они подойдут для легкого ужина. Такие рулеты хороши и в горячем, и в холодном виде.

Рулетики из лаваша с курицей

Рулетики из лаваша с курицей - это уже не просто закуска. Ими вполне можно перекусить на работе, взять с собой на природу. Куриное мясо делает эти рулетики сытными и вкусными. А приготовить их вам поможет этот рецепт.

Рулетики из лаваша с корейской морковкой

Морковь по-корейски добавит рулетикам из лаваша немного остроты, а сыр - нежности. Получается отличная закуска для дружеского застолья.

Рулетики из лаваша с красной рыбой

Рулетики из лаваша с красной рыбой - прекрасная альтернатива обычным бутербродам. Они нежные и вкусные, красиво смотрятся на праздничном столе. А уж от красной рыбы не откажется никто.

Страницы: 12